Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуал Мефистофеля

Участников: 4

Перейти вниз

Ритуал Мефистофеля Empty Ритуал Мефистофеля

Сообщение  Артурчик Вс Фев 10, 2013 10:52 am

Ритуал Мефистофеля.

Этот обряд проводится тремя людьми или тремя магами, или магом и его помощниками. В четверг чертится на пергаменте кровью трех участников печать Духа. Берется для прокола скарификатором палец холма Юпитера. В полночь начинается классическая черная месса с классическим обрядом вызова Мефистофеля. После его вызова вы зажигаете приготовленные заранее 7 зеленых свечей и проводите дополнительное заклинание 7 раз. Свечи должны все сгореть полностью, причем печать вы кладете в середину круга свечей.

Заклинание.

" Мефистофель эйраз акидо анататотус вакиналиосинуто шкварто хиатото миокосасуко валиодикато имхоте анрити икава айти симра ипериалас аре ор ава атхио иквардиос аши ква сантиро риот."
Печать Духа как первого так и второго не должна теряться и освящается на алтаре в каждую ночь силы.
[/b]

Артурчик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал Мефистофеля Empty Re: Ритуал Мефистофеля

Сообщение  Delete Пн Фев 11, 2013 6:36 pm

А для чего вообще этот ритуал?
Печать духа-опять же какого духа?
Прокалывать палец скарификатором во-первых как-то вообще не принято в магии, обычно для таких дел ритуальный нож берут, во-вторых для того, чтоб что-то нарисовать кровью вряд ли хватит 3-х проколотых пальцев. Хотя бы руку надрезать надо, ну или по пальцу лезвием сильно провести.
Классическая черная месса-это как?

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал Мефистофеля Empty Re: Ритуал Мефистофеля

Сообщение  Delete Пн Фев 11, 2013 6:38 pm

Артурчик пишет:
тремя людьми или тремя магами,
[/b]
Вот на этом месте меня вообще убило... lol! т.е. маги-уже не люди?

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал Мефистофеля Empty Re: Ритуал Мефистофеля

Сообщение  Полтергейст Вс Фев 17, 2013 5:31 pm

тремя людьми или тремя магами..или вы ,кот и сосед.Забавно)) Чем дальше читать,тем более позитивное шествие получается. И чего тут только не намешали bounce Считаю этот "ритуал" за пример того что делать не стоит,в лучшем случаи посмешите,в худшем...и так понятно.Но пусть будет,это забавно.
Полтергейст
Полтергейст

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 35
Откуда : Владимирская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал Мефистофеля Empty Re: Ритуал Мефистофеля

Сообщение  Артурчик Вс Фев 17, 2013 6:18 pm

Полтергейст пишет:тремя людьми или тремя магами..или вы ,кот и сосед.Забавно)) Чем дальше читать,тем более позитивное шествие получается. И чего тут только не намешали bounce Считаю этот "ритуал" за пример того что делать не стоит,в лучшем случаи посмешите,в худшем...и так понятно.Но пусть будет,это забавно.
Может я и хотел посмешить))
Если честно, то скажу так. Я не проводил данные ритуалы, а выложил чтобы узнать мнение знающих людей по этому поводу.
Теперь я понял, то что хотел, благодарю Вас

Артурчик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал Мефистофеля Empty Re: Ритуал Мефистофеля

Сообщение  Полтергейст Вс Фев 17, 2013 6:54 pm

Если честно, то скажу так. Я не проводил данные ритуалы, а выложил чтобы узнать мнение знающих людей по этому поводу.
Теперь я понял, то что хотел, благодарю Вас
Дело понятное.Вот что хочу сказать,мы живём в России, и даже сейчас трудно найти серьёзные вещи,может быть уже из прошлых истоков,но всё же практически наших из-за того что слишком много стало фантазирующих людей.А уж про то что спокойно можно найти рабочий ритуал,например в Западной Традиции да в интернете или бульварных книжках это- нонсенс!Если Вы пока интересуетесь и не понимаете вообще как отличить Дело от прочей воды,осваивайтесь хотя бы на форумы где люди сидят достаточно времени,где выложенные работы обсуждаются и не раз,из этого получите хоть какой-то опыт.Далее не имеет смысла объяснять.
Полтергейст
Полтергейст

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 35
Откуда : Владимирская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал Мефистофеля Empty Re: Ритуал Мефистофеля

Сообщение  Артурчик Пн Фев 18, 2013 7:12 am

Полтергейст пишет:
Если честно, то скажу так. Я не проводил данные ритуалы, а выложил чтобы узнать мнение знающих людей по этому поводу.
Теперь я понял, то что хотел, благодарю Вас
Дело понятное.Вот что хочу сказать,мы живём в России, и даже сейчас трудно найти серьёзные вещи,может быть уже из прошлых истоков,но всё же практически наших из-за того что слишком много стало фантазирующих людей.А уж про то что спокойно можно найти рабочий ритуал,например в Западной Традиции да в интернете или бульварных книжках это- нонсенс!Если Вы пока интересуетесь и не понимаете вообще как отличить Дело от прочей воды,осваивайтесь хотя бы на форумы где люди сидят достаточно времени,где выложенные работы обсуждаются и не раз,из этого получите хоть какой-то опыт.Далее не имеет смысла объяснять.
Уважаемый Полтергейст, благодарю за совет

Артурчик

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал Мефистофеля Empty Re: Ритуал Мефистофеля

Сообщение  Гранат Пн Фев 18, 2013 9:23 am

Ам.. ну я, конечно, не западник, но обряд внушает сильное сомнение..
Кроме того, что я не поняла практической пользы, от сего действа... Ну и по своей серости, не понимаю а чем обусловлено число и количество свечей? Про карявую латынь вообще молчу.. И че за вторая печать, которая не должна теряться..

Ну вот поискала еще обряды данной тематики, например, вот этот обряд мне показался более логичным, по крайней мере с отсылкой к ЛаВею.
http://occultworld.ru/ritual

Гранат
Гранат
практик
практик

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 38
Откуда : Самара

https://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуал Мефистофеля Empty Re: Ритуал Мефистофеля

Сообщение  Полтергейст Пн Фев 18, 2013 9:51 am

Моя работа в ЧМ началась с начало в Западной традиции т.к. были люди которые помогли освоиться именно там,но после мне стало понятнее что мне удобнее работать с русским колдовством и чернокнижием.По своей практики ,что мне пришлось столкнуться раньше, выложенный ритуал от Уважаемой Гранат действительно больше походит на смысл..если учитывать по крайней мере его начало...Может стоит это выложить в тему Западной традиции?Может найдётся человек который более грамотно его разберёт,лично я боюсь ошибиться всё же.
Полтергейст
Полтергейст

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 35
Откуда : Владимирская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения