Рассорка на тарелочке

Перейти вниз

Рассорка на тарелочке

Сообщение  Гранат в Сб Янв 12, 2013 3:21 am

Любимая моя рассорка.
Убывающая луна, после полуночи.

Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов, далее скручиваешь две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов, связываешь черной ниткой. Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки и пока она горит читаешь подходящий заговор, например этот:
"Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
Потом тарелку с огарками свеч разламываешь пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки. Все.
Благодарим темные силы.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.

Тарелка легко бьется, если перевернуть ее вверх дном, можно поставить под углом на лестнице в подъезде..
Хорошая рабочая вещь. Не рекомендую делать хрюсам, желательно или раскрестится или хотя б поносить под пяткой крест 3-ое суток.
Гранат
практик
практик

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль http://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рассорка на тарелочке

Сообщение  Delete в Сб Фев 16, 2013 7:04 pm

А можно раздельные фото положить по разным сторонам тарелочки? (просто если для клиента делать, не всегда получается хорошо визуализировать)

Delete

Посмотреть профиль

Сообщение  Артурчик в Вс Мар 03, 2013 10:04 am

А если нужно сделать так чтобы человек к любовнице не бегал, можно использовать эту рассорку?

Артурчик

Дата регистрации : 2013-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Delete в Вс Мар 03, 2013 10:08 am

Артурчик пишет:А если нужно сделать так чтобы человек к любовнице не бегал, можно использовать эту рассорку?
Да.

Delete

Посмотреть профиль

Сообщение  Гранат в Вс Мар 10, 2013 2:13 pm

Маргарита, помехи не вижу, но что Вы хотите потом с фото делать, я вижу два варианта: 1. закопать на разных берегах реки с текстом, что-то в духе: "как берега реки не сойдутся, так и (и) и (и) не сойдутся", ну или использовать фразу "вместе не быть". 2. Фото дамы в мусорку, и посыл в духе Патронессы, а мужика в работу приворотную.. Ну или наоборот, если мужик заказчик.. Тогда менять текст с которым кидаем в мусорку, ибо для большинства и так понятно, что "х** в них не войдет".
А вообще, стыдно, если работаете с клиентами не уметь образ вызывать..
Гранат
практик
практик

Посмотреть профиль http://tainie-uzi.forum2x2.ru

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: