Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подкаблучник

Перейти вниз

Подкаблучник Empty Подкаблучник

Сообщение  Валентайн Сб Мар 22, 2014 1:45 pm

Заговор на «Подкаблучника»
Заговор интересно называется..верно? Да заговор на то, чтобы вы могли взять в свое распоряжение того мужчину, которого любите.  Но этим здесь не злоупотреблять очень плохо может отразится на человека.

Действия: Пригодится белый лист бумаги, и на нем пишите имя возлюбленного.Хорошо, чтобы была фотография возлюбленного желательно, где он один. Приклейте фото на бумагу. Обувайте свои любимые туфли на каблуках, кладете лист бумаги на пол. Становитесь обеими ногами на лист, берете зажигаете свечу и  6 раз приговариваете:
«13 чертерй, 13 братьев, из Тьмы выходите, мне (свое имя), помогите. В восточной стороне стоят избы, среди изб лежит доска, под доской лежит тоска. Возьми тоску  (имя вашего избранника) пусть сие она впивается, въедается в тело, по жилам, по всем костям заставит ныть тело и сие раб (имя вашего избранника) будет под волей моей. Да будет так!»
Поставьте свечу и пусть она догорит дотла. На следующий день возьмите бумагу с фото, сложите пополам и положите на этот лист сложный свои туфли в левой стороне от входа в спальню. Ритуал нужно провести 2 раза перед новолунием и два раза после новолуния
Валентайн
Валентайн
практик
практик

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-03-22
Возраст : 32
Откуда : Украина, Одесса

http://vk.com/dragon_fantasy

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения