Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купание в полнолуние (на красоту)

Перейти вниз

Купание в полнолуние (на красоту) Empty Купание в полнолуние (на красоту)

Сообщение  Delete Пн Янв 21, 2013 9:48 pm

Для того чтобы выглядеть молодо и особенно привлекательно, есть старинный верный способ – купание в полнолуние. При этом луна должна быть полностью открыта, чтобы в воде было отражение. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. Если же в день полнолуния небо затянуто тучами, ни в коем случае не исполняйте этот ритуал, переждите время до следующего полнолуния.

Купаясь, читайте следующий заговор:
"Луна, Луна, красавица Луна, взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет."
Выйдя из воды, не вытирайтесь, дайте воде обсохнуть.

Не смотря на то, что заговор больше похож на детский стих, ритуал РАБОЧИЙ. Проверяла на себе.

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Купание в полнолуние (на красоту) Empty Re: Купание в полнолуние (на красоту)

Сообщение  Delete Пн Янв 21, 2013 9:51 pm

Итак, комментарии. Лично я купалась в полнолуние еще до того, как узнала об этом ритуале. Чисто случайно так получилось, без заговора и т.д. просто купалась. Эффект был видимый, что на тот момент меня сильно удивило)) Лично у меня эта вещь дает хороший результат на лицо, кожа становится свежей, да и черты лица красивее становятся. В общем, эффект стяжа, только с луны))

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения