Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На похоть обряды для оперативного использования

Участников: 2

Перейти вниз

На похоть обряды для оперативного использования Empty На похоть обряды для оперативного использования

Сообщение  Гранат Пн Янв 21, 2013 10:30 pm

В Чернокнижие за похоть у нас отвечает Бес похотный, Князь Великий Черный Енаха.
Приведу обряды для скорого действия (т.е. фактически одноразового использования, добились чего надо и все, дальше обычно он не лежит)


заговор
(кто автор лично я не знаю. поправьте меня, кто ведает)
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба (имярек) по рабице (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ (имярек) безъ рабицы (имярек) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, в ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб (имярек) без рабицы (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб (имярек) без рабицы (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотит раба (имярек) от рабицы (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба (имярек) от рабицы (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба (имярек) от рабицы (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Сей заговор очень качественно работает если начитать его алкоголь. Если объект не пьет, читаем на вино, подливаем в сок. Люблю, умею, практикую.

Нашелся интересный заговор Серафимы (все ханжи мимо)
Приговор на стоячку по бабе самою бабою богохулиною и творитиси на мужика глядичи «На море окияне на острове буяне стоит дуб ядренои дюже крепкои под ним Бес сидит свои хуина руками теребит теребит теребит да Бесовицу следит на неи свою похоть и рияносправит да в далиний путь свою похотину отправит похотина та поидет рабину имярек наидет во него воидет так и рабин имярек ко мине придет на мине похоть отведет. Нима!».

маг4
Гранат
Гранат
практик
практик

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 38
Откуда : Самара

https://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На похоть обряды для оперативного использования Empty Re: На похоть обряды для оперативного использования

Сообщение  Гранат Пн Янв 21, 2013 10:34 pm

Вот, кстати, икона моей кисти Енахи Беса похотного. Чуть позже выложу обряды по работе с ней))
На похоть обряды для оперативного использования Edkesl10
Гранат
Гранат
практик
практик

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 38
Откуда : Самара

https://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

На похоть обряды для оперативного использования Empty Re: На похоть обряды для оперативного использования

Сообщение  Slava_Z Ср Июн 05, 2013 10:54 am

"Чуть позже выложу обряды по работе с ней))"
Выложите, пожалуйста!

Slava_Z

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения