Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила работы на кладбище

Участников: 4

Перейти вниз

Правила работы на кладбище Empty Правила работы на кладбище

Сообщение  Delete Пт Янв 11, 2013 12:41 pm

Входить на кладбище советую не через главные ворота (в которые вносят покойников), а через калитку. Войдя, стоит обязательно извиниться перед всеми за то, что потревожили и, конечно же, поздороваться. Пройдитесь не торопясь по кладбищу минут 10, успокойтесь, если взволнованы, отгоните последние сомнения и страхи, если они еще есть… объясните Черной вдове (если делаете приворот, отворот) или Хозяину кладбища (порча, снятие порчи) зачем Вы сюда пришли… поговорите с ними, объясните им свою проблему, попросите помощи. Когда почувствуете, что Вас приняли, идете на перекресток, желательно не заасфальтированный (я обычно их и прошу привести меня к нужному месту)… здесь Вы должны оставить дар, подношение… Черной вдове – украшение из натуральных камней (например, змеевик, яшма), коробку конфет, бутылку хорошего вина… Хозяину – бутылку водки (ее можно открыть и не много вылить на землю), 13 монет одного достоинства… бесам – конфеты… будет лучше, если Вы делая приворот оставите подношения им всем… не стоит жалеть на это денег, хотя и не надо тратить миллионы… главное чтобы это было «от всей души»… покупайте то что Вам самим нравится и разумеется без сдачи… теперь оставив все это Вы разворачиваетесь и не оглядываясь уходите… попросите Черную вдову помочь Вам найти нужные могилы, с которыми не будет лишних проблем… будьте внимательны к знакам, к животным… доверьтесь своей интуиции… представьте, что вас ведут… когда закончите обряд оставьте что нибудь и на могиле… хотя бы печенье… уходя, снова извинитесь за то, что потревожили… а вот до свидание можете не говорить, не обещайте прийти еще раз, даже если планируете это сделать… сотовый стоит отключить, ничего не должно Вам мешать!
Оставлять на кладбище свои вещи и особенно свою кровь я бы не рекомендовала (если конечно, не делаете на себя порчу). Приносить домой что то взятое с кладбища я бы тоже не советовала, это всегда можно оставить, например, в подъезде.
Домой возвращаетесь в полном молчании, можно использовать «универсальную защиту» (с полотенцем,)

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила работы на кладбище Empty Re: Правила работы на кладбище

Сообщение  Сергей Аверин Пн Янв 14, 2013 2:56 pm

Семиотрядным Бесам конфеты? Ну не знаю, они ж не девушка)))) Обычно им все ж что-нибудь менее гламурное носят.
Про кровь на кладбище - иногда просят кровь, лучше конечно не свою, но ничего страшного не будет при наличие хорошего контакта и защиты если поранились, не стоит уж так сильно пугаться.
А вообще стоит прислушиваться к мертвякам, иногда они просят что-то очень своеобразное, курить - так через один. Так что не стоит всем конфеты - печенья.
Ну и если взяли сдачу при покупке откупа - просто оставьте на кассе или на перекрестке вместе с откупом. Не всегда можно заранее рассчитать покупку.
Кто не боится - можете при работе попробовать метод мутного стекла, когда представляешь что ходишь по толстому стеклу, видно сколько и каких мертвяков в могиле (не секрет, что в крупных городах часто хоронят поверх), вот эти безымянники не отмеченные отдельной могилой очень отзывчивы.


Сергей Аверин
Сергей Аверин

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила работы на кладбище Empty Re: Правила работы на кладбище

Сообщение  Полтергейст Вт Янв 22, 2013 7:47 pm

Конечно Бесам конфеты это весьма...смело))) Хотя(!!!) если так показалось-почувствовалось,а особенно если попросили,тут и раздумывать нечего и это относиться ко Всем Силам.Что хочу добавить для начинающих,может так быть что работу могут не дать сделать,это может быть кто угодно,от малого до великого.Мой совет если уж находитесь на кладбище и всё будто из рук падает,пугают и прочее оставьте своё дело на следующий раз,но неплохо бы было разузнать причину такого отказа кладбища,можно прямо так и спросить.Помню в свои первые разы работы на кладбище из-за своего неумения мне было Очень стыдно перед всеми ко там был))) но на ошибках учимся)))
Считаю нужным ещё добавить сюда правила выбора рабочего места.Если Вы видите/чувствуете-дело понятное,ну а если,предположим,человек ещё не может ощутить всё его окружающее ,какие могут быть вспомогатели?Как по мне самый лучший помощник это птицы,они часто садятся на рабочие могилы.(У меня было лично так,пока что-то не начало чувствоваться сильнее,а до моего "прозрения" помощником мне были вороны, по 1-2 штуки садились на нужный памятник и орали так,что просто невозможно пройти мимо,после довольно улетали Very Happy ) Ув форумчане,какие ещё есть способы для начинающих,как вам кажется?
Полтергейст
Полтергейст

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 35
Откуда : Владимирская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила работы на кладбище Empty Re: Правила работы на кладбище

Сообщение  Гранат Вт Янв 22, 2013 9:00 pm

Полтергейст
Полностью поддерживаю Ваш пост, про ворон - да. Они меня и гнали как-то, работа не заладись с самого начала и не стоило упорствовать, но когда мне ворона на голову скинула ветку, я поняла - дальше не потерпят, следует сматываться.
Хотя кладбище рабочее, и они меня даже как-то спасли от увечий как минимум. На выходе с кладбища напал жуткий тупняк, не могла понять, что я забыла и что не сделала. Потупила минут 5 и ушла, от остановки тронулась моя маршрутка, дело было зимой, я узрела впереди рядом с водителем свободное место, опечалилась представляя как бы я отогрела ручки у печки и пошла пешком. Через квартал нашла эту маршрутку, они столкнулись с трамваем, весь перед снесло маршрутке.. Так что, видимо, мертвяки решили, что мне к ним рано)))
Я считаю, что если делаешь первый раз и еще не умеешь чувствовать - оставляйте дары на первом перекрестке, могилы выбирайте по принципу, там где спокойно себя ощущаете, ну и не следует надеяться, что с одного обряда сможете убить здорового человека.
Гранат
Гранат
практик
практик

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 38
Откуда : Самара

https://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения