Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по колодам Таро.

Перейти вниз

Вопрос по колодам Таро. Empty Вопрос по колодам Таро.

Сообщение  Мелисса Пн Мар 04, 2013 11:25 am

Ryjaya_Bestiya



Она самая
Мне подарили 2 колоды карт.Одна из 78 карт,но в младших арканах булавы,чаши,мечи и монеты...а на упаковке не написано,что это за Таро...Кто-нибудь ведает о такой колоде что-нибудь?И вторая из 64 карт с книгой Ровена Патти Крайдера,"исцеляющая сила энергетических волн"Что это и с чем ее едят?



Zmey_Iskysitel'
У меня карты Черный Гримуар...
Не разобраться в них...



Slo_Luna
Она самая пишет:
Мне подарили 2 колоды карт.Одна из 78 карт,но в младших арканах булавы,чаши,мечи и монеты...а на упаковке не написано,что это за Таро...Кто-нибудь ведает о такой колоде что-нибудь?И вторая из 64 карт с книгой Ровена Патти Крайдера,"исцеляющая сила энергетических волн"Что это и с чем ее едят?


по первому вопросу- посмотрите в инете галереи карт таро и найдите свою. в таро драконов, таро викингов есть жезлы-булавы.. смотрите- колод очень много - найдете. и описания карт хватает.
по второму вопросу- таро "исцеляющая сила энергетических волн" это авторская колода. имеющая малое отношение к классическому таро. карты - настраиваясь на которые вы можете исцелять себя.. диагностировать состояние энергетики и тд.. работать с такими колодами нужно интуитивно. прорабатывайте каждую карту- настраивайте под себя, наполняйте ее своим сознанием и тд.. колода любая должна стать отражением вашего личного творчества и искусства. удачи в работе !

Balamut
Она самая
Мне подарили 2 колоды карт.Одна из 78 карт,но в младших арканах булавы,чаши,мечи и монеты...а на упаковке не написано,что это за Таро...Кто-нибудь ведает о такой колоде что-нибудь?

На всякой хоть сколько нибудь настоящей колоде таро обязательно будет указаны автор и/или художник и название. Если нет упаковки - это одно дело: выкладывайте несколько картинок (например, карты Мир, Сила, Дурак, Маг) - попробую определить что за колода.
А если Есть коробка и нет данных... Судя по всему это издание низкого качества мелкой типографии и работы художника "из-за угла", которые продаются в газетных киосках. Такие колоды я называю "суррогатом" .
Учитывая названия "булавы" и "мечи" можно подумать, что колода ближе к марсельским. Если младшие арканы не иллюстрированы - точно следует искать в марсельских колодах.
Мелисса
Мелисса

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения