Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расклад Иван Царевич или Василиса Прекрасная.

Перейти вниз

Расклад Иван Царевич или Василиса Прекрасная. Empty Расклад Иван Царевич или Василиса Прекрасная.

Сообщение  Мелисса Пн Мар 04, 2013 11:27 am

Гранат

так как пошел разговор о потенциальных мужьях-женах выложу расклад самоанализа на Таро.

"Василиса Прекрасная"

Значение позиций

1 – умение доверять партнеру. Карта описывает насколько вы умеете открыть свое сердце для любви и довериться партнеру.

2 – внешность. Характер карты покажет, насколько вы умеете и хотите следить за своей внешностью.

3 – секс. Ваше отношение к сексуальным вопросам и принятие этой составляющей взаимоотношений.

4 – роль матери. Какова роль вашей матери в построении взаимоотношений с мужчинами.

5 – мой идеал мужчины. Ваши претензии по отношению к избраннику.

6 – кто я на самом деле. Есть ли основания для претензий.

7 – мои ошибки. Что вы делали не так, в чем причина неудач в личной жизни.

8 – совет. Что стоит предпринять, чтобы наладить личную жизнь.

9 – сколько труда и времени потребуется, чтобы преодолеть проблему.


"Иван Царевич"

Значения карт

1 – Умение помогать партнеру. Карта показывает, насколько вы способны быть для женщины опорой, обеспечивать семью материально, помогать в ведении хозяйства и воспитании детей.

2 – Ум. Умение слушать и слышать партнера порой оказывается наиболее ценным качеством во взаимоотношениях. А рассудительность и здравомыслие помогают найти выход из сложных ситуаций не впадая в крайности.

3 – Секс. Ваше отношение к сексу, внимание к желаниям партнера, сексуальная совместимость.

4 – роль матери. Какова роль вашей матери в формировании вашего взгляда на отношения полов.

5 – мой идеал женщины. Ваши претензии по отношению к женщине.

6 – кто я на самом деле. Есть ли основа для претензий.

7 – мои ошибки.

8 – совет. Что нужно сделать, чтобы решить проблемы в личной жизни.

9 – Сколько труда и времени вам понадобится, чтобы решить проблему

Конечно, на лицо некая дискриминация, у мужчин анализируется ум у женщин внешность. Надо подумать, как доработать его. Но посмотрим пока в таких позициях.

Расклад Иван Царевич или Василиса Прекрасная. YGPoS
Мелисса
Мелисса

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения