Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отвести Беду.

Перейти вниз

Отвести Беду. Empty Отвести Беду.

Сообщение  Мелисса Пн Мар 04, 2013 11:31 am

Ryjaya_Bestiya


Грех
Гадали на картах, выпало много негатива и с мч и дома. Можно как-то его отвести с помощью карт?



Ryjaya_Bestiya
Цитата:
Гадали на картах, выпало много негатива и с мч и дома. Можно как-то его отвести с помощью карт?

Грех, не знаю, как насчет обычных игральных карт, но при помощи Таро думаю возможно... Хотя считаю, что нужен немалый опыт работы с Таро и не исключено, что "по горячим следам", т.е. в самом раскладе добавить/изменить положение карт. Опытные практики меня поправят, это лишь мое предположение такой работы с картами. Кроме того, возникает вопрос, а нужно ли именно картами отводить негатив? Насколько силен такой вариант? Ведь негатив, предсказанный картами вполне уместно убрать/отвести обычными проверенными обрядами чистки, защиты и т.д..... или я ошибаюсь?



Slo_Luna
Здравствуйте, я добавлю к сказанному- прежде чем отвести беду нужно глубоко проанализировать ситуацию.. и каждую негативную карту нужно прежде проработать. понять ее смысл и проиграть ее в жизни. войти настолько глубоко в возможную ситуацию- что бы в памяти отпечаток реальности сформировался.. и только после этого глубокого осознания можно накладывать новую информацию. помнить, что каждая негативная ситуация несет урок и если его не проработать и не осознать- урок все равно придет в жизнь.. попозже и посерьезней..
и вот после, выложив свой улучшенный и желаемый расклад, так же его прочувствовать и проработать каждую карту. можно выложить его на красную ткань и положить в удобное место куда никто из посторонних не будет заглядывать. на младших арканах посмотреть дату- сколько дней расклад должен лежать открытым, что бы он прописался в казуальном плане.. и каждый день с раскладом работать.. можно со временем что то доложить.. или лишнее убрать.. удачи в работе!



Она самая
Кто знает,как будут выглядеть признаки смерти(убийство,несчастный случай)в раскладках?Смерть не связанная с магическим воздействием?



Slo_Luna
Это могут быть прямые значения карт- повешенный, луна, смерть. перевернутые карты мага,колесницы. нужно смотреть с младшими арканами- повешенный+перевернутые чаши+луна+смерть= утопление.. повешенный+мечи+луна+смерть= удушение и т.д. авария, убийство - то есть все что касается не несчастного случая, а целенаправленного воздействия (но не магического) здесь тоже совокупность карт- варианты- перевернутый маг+смерть+младшие (их надо рассматривать в каждом случае отдельно), перевернутая колесница +перевернутый маг+смерть. иногда проявляется карта силы- как показатель насильственности. все выше перечисленное не является правилом- я привожу всего лишь пример из практики. если вы сомневаетесь- дублируйте вопрос на "ДА НЕТ". и не делайте поспешных выводов. в насильственной смерти часто проявляется магия- в том качестве и понятии, что магия есть проявление воли силы. удачи в работе !
Мелисса
Мелисса

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения