Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остуда на одноименке

Участников: 2

Перейти вниз

Остуда на одноименке Empty Остуда на одноименке

Сообщение  Гранат Сб Янв 12, 2013 3:31 am

Не делайте на себя, и лучше б не делать на того в паре, кто Вам нужен для дальнейшей работы- жизни, т.е. если Вам нужно увести мужика из семье делаем на его жену, соответственно выбираем могилу с ЕЕ именем, в могилу можно фото.
Вот оригинал обряда:
Наговорить на кладбище у свежей могилы с именем нужного вам человека
«Как покойный в этой могиле лежащий не ест, не пьёт, ласковых слов не говорит, так бы и раб(имя) возле рабы(имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил. Грызлись бы они, дрались да ругались. Друг друга попрекали, чувств к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и раб(имя) бегал от любовных дел с рабой(имя). Эти слова я с омута взяла, где Водяные живут, злые сети плетут. Как этот покойник с места не встаёт, так и раб(имя) к рабе(имя) больше не пойдёт. На девять замков замыкаю, на девять ключей запираю. Да будет так!».
Помин покойнику, Хозяйке откуп

Я считаю, что привязка к жертве тут не сильная, поэтому можно закопать фото или вольт жертвы на могиле, зимой отлично взять снега с могилы в банку, отнести к подъезду жертвы, тут дальше Ваша фантазия, можно растопить и плеснуть на дверь квартиры, если честно, никогда не возникала проблема, как пройти в домофон. Можно отнести на ближайший перекресток с посылом, чтоб покойник тут ждал раба(-у). Можно отнести к учебному заведению.. Обычно рассорки и остуды совмещаются с порчами, поэтому продумайте изначально. Можно сделать эту остуду в купе с порчей на именную икону, потом зароете часть иконы и отнесете сразу воду (снег) с могилы. Короче, для любимой соперницы ничего не жалко)))) НЕ НОСИТЬ ВЕЩИ (ВОДУ) с могилы домой, составьте маршрут нормально, чтоб с кладбища сразу к жертве, или найдите заранее место, где можно спрятать подклад не внося в квартиру.

Гранат
Гранат
практик
практик

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 38
Откуда : Самара

https://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Остуда на одноименке Empty Re: Остуда на одноименке

Сообщение  Сергей Аверин Сб Янв 12, 2013 7:33 am

Как перекрытие дорог переодически ложится на жертву, переохлаждает.. У женщин на женские болячки часто работает, у мужчин на "нестоячку".. Так что, аккуратно применяем..
Сергей Аверин
Сергей Аверин

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения