Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порча на выкидыш, невынашивание

Перейти вниз

Порча на выкидыш, невынашивание Empty Порча на выкидыш, невынашивание

Сообщение  Гранат Сб Янв 12, 2013 3:40 am

Что делаем, если соперница залетела, а НАМ ребенок не нужен. Повторяю правило ФОРУМА об отсутствии морализации.

Возьмите свежее куриное яйцо из-под курицы, топтаной петухом. Разбейте яйцо в банку с фото и бросьте туда земли набранной с могилы с именем жертвы (оставьте откуп на могиле) и перемешивая содержимое банки наговорите: "Пусть гниёт нутро родильное рабы (имя жертвы). А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт. Заклинаю могильной землёй, гробовой доской. Как Солнце красное на Запад падёт, так и недород на рабу (имя жертвы) найдёт. Да будет так!".
Закопать под засохшим (желательно плодовым женским деревом) и сказать: "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон!"

ВАЖНО, дерево должно быть действительно сухим, поэтому запоминаем с лета где они есть, зимой выбрать дерево сложнее. Копаем зимой растопив кипятком, хотя это тоже не сильно помогает, приготовьтесь к тому, что копать придется долго и сложно, я отмораживала зимой руки до волдырей, копать иногда приходится по несколько часов, лучше если ручка лопаты не металлическая. Так что прежде чем решится зимой на эту порчу подумайте, стоит ли игра свеч.. Закапываем на закате, не лишена доли романтики порча, если параллельно с порчей глядеть на закатное солнце.
Яйцо должно быть от курицы живущей с петухом не из магазина, в холодильник его не кладем.
Если баба сама по себе плодовитая, добротная такая, одной порчей можете не справится. Можно параллельно отнести дары младенцу умершему (сладости, молоко, попросить помочь). Так же есть можно допустим то же яйцо в банку и туда много (13 например) иголок. Можно проткнуть и расковырять вольт соперницы.
Гранат
Гранат
практик
практик

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 38
Откуда : Самара

https://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения