Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Веретничество в вопросах и ответах.

+2
Гранат
Амирас
Участников: 6

Перейти вниз

Веретничество в вопросах и ответах. Empty Веретничество в вопросах и ответах.

Сообщение  Амирас Вт Май 06, 2014 2:28 pm

В связи с многочисленными вопросами в личке,решил написать небольшую статью.Пока несколько вопросов ваших прокомментирую:

(Зачем Веретники читают молитвы задом наперед,переворачивают иконы,кресты?)
-Во первых это хула,Бесы охотно контактируют с богохульниками и исполняют их желания.Во вторых делая все наоборот,вы смещаете полюса Эгрегора (с Ян на Инь) т.е. вместо того,чтобы отдавать ему энергию вы ее забираете.

(Говорят,что Веретники-самые сильные Темные маги,это правда?)
-Не совсем.Скажем так,Веретники самые озлобленные среди темных практиков))А от того,что такие злые и делают всем порчи да проклятия,+ многие попросту одержимы.Насколько мне известно,самым сильным направлением Тесного Искусства является Демонология.

(Обязательно подселять в себя Беса?)
-Это делать не надо вообще.Бесы и так охотно идут на контакт,будите Хулить и давать по чаще работу-будет нарабатываться Сила.Кстати,колдовская сила дается почти сразу,не придется сидеть по 20 лет в медитациях))Подселять в себя опасно,придется всю жизнь только и делать,что плевать на иконы и портить людей,оно вам надо?Будьте умнее.

(В интернете есть стоящая информация?)
-Туфта одна в интернете,хотя исторические данные можно и по читать.Но все же многое искажено,дано в неправильном ключе + навешали кучу страха вокруг этого направления,не понимая его сути.

(Нужен учитель?)
-Нормального Веретника ремеслу учат сами Бесы))Ну по крайней мере я всегда знаю,что и как надо сделать чтобы получить результат,они какбы нашептывают вам это в ухо.Да и толку от этого учителя?Поймите технологию воздействия,основные правила,законы и вперед!

(Что такое Черная Троица?)
-Раньше была другая Черная Троица,нежели сейчас.Мастера Старой Школы могли вызвать эту силу для своих дел,а сила там немаленькая...Сейчас Черной Троицей называют первых Бесовских Князей (Сатана,Велигор,Верзаул) это вполне рабочие,но все таки лучше знать настоящие имена(Мне их бабка передала).

(Бог накажет?Это ж грех?)
-Создателю вселенной есть дело до вас вообще?Бог-это Абсолют,вам не кажется,что у него есть горазд больше забот,чем следить за вами и наказывать?Единственное,от Эгрегора может шарахнуть.

(Веретнкии только в церкви работают?)
-Нет конечно,и на перекрестке и на кладбище тоже.Но нам дозволенно творить дела днем,что гораздо удобнее и безопаснее))

(Что такое "Упырь" и почему его так не любят ваши?)
-Христианского бога Упырем называют.А вот нечего было наших Богов чернить,может такой ненависти к нему бы не было.

(Чернокнижники и Веретники-разные практики?)
-Начинается...Нет,веретничество-ветвь чернокнижия.Это как Католики и Правосланые т.е. Идея одна,но в деталях расходятся.

(Что такое "ломка" у ваших?)
-Да да,обещал рассказать.Это бывает у новичков,когда те только начинают колдовать.На первых парах Силы уж очень часто требуют работы от новоиспеченного Веретника,чтобы по быстрее его проверить,потом проще будет.
Но скажу,что ощущение это не из приятных...начинает крутить ноги и руки,вертеть по всякому,сильно изгибаешься и гнешься,хочется выдернуть позвоночник...Бывает бесы являться начинают,бывает,что отборный мат в ушах(матерятся они бесподобно).Если будет голова на плечах,то практика пойдет на ура и ничего не бойтесь.

(Что делать,если ошибся во время работы с Темными Силами?На перекрестке или на кладбище?)
-Обойти несколько раз вокруг храма-это запутает нечисть и те вас не смогут наказать,то все же откуп лучше оставить.

(сколько раз читаются черные заговоры?)
-Маленькие 9-13 раз,большие 3-6 раз.

На днях продолжу тему...Если есть вопросы-задавайте в этой теме,отвечу.
Амирас
Амирас

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Веретничество в вопросах и ответах. Empty Re: Веретничество в вопросах и ответах.

Сообщение  Гранат Вт Май 06, 2014 10:59 pm

Ну я рискну немного поспорить, ну есть в интернете рабочие практики, среди мусора можно найти стоящую вещь.. НО, вообще, по большому счету, тут реально стоит понять принцип.. Меня часто спрашивают конкретику в обрядах на деньги, я не знаю, реально у меня работает просто с хулой попросить.. за основу брала Серафиму..
Гранат
Гранат
практик
практик

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 38
Откуда : Самара

https://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Веретничество в вопросах и ответах. Empty Re: Веретничество в вопросах и ответах.

Сообщение  Валентайн Ср Май 07, 2014 9:11 pm

честно говоря я сам учусь, иногда спрашиваю у практиков советы. и согласен от учителя толку - 0
Валентайн
Валентайн
практик
практик

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-03-22
Возраст : 32
Откуда : Украина, Одесса

http://vk.com/dragon_fantasy

Вернуться к началу Перейти вниз

Веретничество в вопросах и ответах. Empty Re: Веретничество в вопросах и ответах.

Сообщение  Чернолюд Сб Май 10, 2014 10:51 am

(Что делать,если ошибся во время работы с Темными Силами?На перекрестке или на кладбище?)
-Обойти несколько раз вокруг храма-это запутает нечисть и те вас не смогут наказать,то все же откуп лучше оставить.
убила фраза-Обойти несколько раз вокруг храма-это запутает нечисть и..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing  Нечисть не запутать и не напугать-божкой....Это че и нашим и вашим?бред...

Чернолюд

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Веретничество в вопросах и ответах. Empty Re: Веретничество в вопросах и ответах.

Сообщение  Амирас Сб Май 10, 2014 2:25 pm

Чернолюд,
Во первых-с таким количеством шаблонов и стереотипов лучше вообще не лезьте в магию.
"Божок","Не божок"....успокойтесь уже,мыслите осознанно как МАГ(воспринимайте все объективно)

Во вторых-не чекайте

В третьих-тут идет принцип аналогии,который как наверное вам известно широко применялся в деревенской магии.
Амирас
Амирас

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Веретничество в вопросах и ответах. Empty Re: Веретничество в вопросах и ответах.

Сообщение  Чернолюд Сб Май 10, 2014 3:04 pm

Амирас пишет: Чернолюд,
Во первых-с таким количеством шаблонов и стереотипов лучше вообще не лезьте в магию.
"Божок","Не божок"....успокойтесь уже,мыслите осознанно как МАГ(воспринимайте все объективно)

Во вторых-не чекайте

В третьих-тут идет принцип аналогии,который как наверное вам известно широко применялся в деревенской магии.
Уважаемый Амирас.В сети я 1 год но не в веретничестве...прошу Вас не отвечать на мои посты ибо читать Ваши мне не интересно да и бесполезно ...Надеюсь вы услышали меня Very Happy 

Чернолюд

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Веретничество в вопросах и ответах. Empty Re: Веретничество в вопросах и ответах.

Сообщение  Валентайн Сб Май 10, 2014 3:15 pm

Чернолюд пишет:
Амирас пишет: Чернолюд,
Во первых-с таким количеством шаблонов и стереотипов лучше вообще не лезьте в магию.
"Божок","Не божок"....успокойтесь уже,мыслите осознанно как МАГ(воспринимайте все объективно)

Во вторых-не чекайте

В третьих-тут идет принцип аналогии,который как наверное вам известно широко применялся в деревенской магии.
Уважаемый Амирас.В сети я 1 год но не в веретничестве...прошу Вас не отвечать на мои посты ибо читать Ваши мне не интересно да и бесполезно ...Надеюсь вы услышали меня Very Happy 
Я все понимаю, но причина такой агрессии к юзеру Амирасу?
Валентайн
Валентайн
практик
практик

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2014-03-22
Возраст : 32
Откуда : Украина, Одесса

http://vk.com/dragon_fantasy

Вернуться к началу Перейти вниз

Веретничество в вопросах и ответах. Empty Re: Веретничество в вопросах и ответах.

Сообщение  Анубисина Сб Май 10, 2014 4:06 pm

Чернолюд пишет:
Амирас пишет: Чернолюд,
Во первых-с таким количеством шаблонов и стереотипов лучше вообще не лезьте в магию.
"Божок","Не божок"....успокойтесь уже,мыслите осознанно как МАГ(воспринимайте все объективно)

Во вторых-не чекайте

В третьих-тут идет принцип аналогии,который как наверное вам известно широко применялся в деревенской магии.
Уважаемый Амирас.В сети я 1 год но не в веретничестве...прошу Вас не отвечать на мои посты ибо читать Ваши мне не интересно да и бесполезно ...Надеюсь вы услышали меня Very Happy 
А чем плох Амирас? Самой интересно стало Smile

Анубисина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Веретничество в вопросах и ответах. Empty Re: Веретничество в вопросах и ответах.

Сообщение  Рейвен Сб Май 10, 2014 6:52 pm

Амирасу благодарность за информацию, все логично обоснованно.

Рейвен

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Веретничество в вопросах и ответах. Empty Re: Веретничество в вопросах и ответах.

Сообщение  Рейвен Пн Май 12, 2014 10:50 am

(Веретнкии только в церкви работают?)
-Нет конечно,и на перекрестке и на кладбище тоже.Но нам дозволенно творить дела днем,что гораздо удобнее и безопаснее))

Уважаемый Амирас, можете объяснить почему веретникам дозволено работать днем?
Не встречал ранее такого утверждения.

Рейвен

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Веретничество в вопросах и ответах. Empty Re: Веретничество в вопросах и ответах.

Сообщение  Чернолюд Пн Май 12, 2014 11:03 am

Рейвен пишет:(Веретнкии только в церкви работают?)
-Нет конечно,и на перекрестке и на кладбище тоже.Но нам дозволенно творить дела днем,что гораздо удобнее и безопаснее))

Уважаемый Амирас, можете объяснить почему веретникам дозволено работать днем?
Не встречал ранее такого утверждения.
Днем только в церквухах колдуют.

Чернолюд

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения