Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитвы в Веретничестве

Перейти вниз

Молитвы в Веретничестве Empty Молитвы в Веретничестве

Сообщение  Амирас Чт Май 08, 2014 2:46 pm

Давно просили написать статью на эту тему,начнем...

Молитвы в Веретничестве делятся на 2 вида - Богохульные Молитвы и Черные Молитвы
По говорим о первых.Богохульные молитвы,или как называла их моя бабка "перевертыши",это ничто иное как Христианские молитвы,читаемые задом наперед.И дело тут не только в Хуле,а на то есть Эзотерическое обоснование:
1)Думаю каждый знает как работает Эгрегор и почему люди исцеляются в Храме.Эгрегор берет энергию у молящихся и передает больным,все просто.Кстати,то чувство эйфории,которое испытывают верующие при молитве-ничто иное как эффект откачки энергии,опустошения.Молясь задом наперед,вы смещаетесь в Инь полюс,т.е. немного обманываете эгрегор,забирая у него энергию,перетягивая ее на себя.
2)У Эгрегора есть темный аспект(Христианская нечисть-бесы,черти...)читая например "Отче Наш" наоборот вы подключаетесь к этому темному аспекту и можете работать с его "жителями".

Теперь про Черные Молитвы...Их молитвами то называть нельзя,это заклинания к Бесам и Черной Троицы,их очень трудно найти,обычно такие сильные вещи передаются по роду.Как бесов заклинать не знаю,но бабка научила Настоящим именам Черной Троицы и как призывать эту Силу,по этому могу сказать,что то,что вы видите в интернете-явный новодел))
Кстати про интернетовские "Молитвы Бесам","Черным Молитовкам" и.т.д можно написать отдельную статью,потому что всегда ругаюсь отборным матом,когда вижу эти "шедевры" на форумах,в книгах...Дабы не быть голословным,могу привести один аргумент,который в пух и прах разнесет всех этих новодельщиков.
А аргумент этот связан с моим любимым учением-Каббалой.Все дело в том,что если взглянуть на Древо Сефирот,то можно увидеть,что даже 15 аркан идет по Левому Столбу.Люцифер,Сатана и.т.д все эти сущности находятся в Левом Столбе на древе,столб этот называют "Строгость" или "Сила".
Другими словами Темные Культы-это культы Силы,а теперь посмотрите на эти "Черные молитовки" и.т.д да от них только плакать и хочется,бесконечное нытье вроде "Сатана ты наш великий,утали печали наши"...Это все новодел,а если вам помогли эти вещи,то тут дело в вашей Личной Силе.

Так,про виды молитв сказал,новодельщиков опозорил,теперь думаю скажу пару слов о применении молитв в Веретничестве:

1)Если нарисовать перевернутую пентограмму на фото человека и прочесть 13 раз молитву "Отче Наш" задом наперед,то так вы навлечете Темные Силы на вашего недруга.
2)Если хотели испортить судьбу ребенку,а то и в могилу свести(по разным причинам),то садились у колыбели и читали "Богородицу" задом наперед.
3)Чтобы отвернуть от человека светлые силы и лишить покровительства Хранителя,то читали Молитву Хранителю за этого человека,но только читали ее задом наперед.
4)Если хотите разлучить пару или поссорить всех в семье,то каждый вечер читайте молитву о благополучии этой семьи,понятное дело что наоборот)

Вопросы оставляйте в теме-отвечу.
Амирас
Амирас

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения