Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подборка приворотов по Серафиме

Участников: 2

Перейти вниз

Подборка приворотов по Серафиме Empty Подборка приворотов по Серафиме

Сообщение  Сергей Аверин Чт Янв 17, 2013 4:27 pm

Привороты по Серафиме Окаянной

Коли баба накрепко мужичину приворожити хотит да денигов то нетути ведимине алиже колдушку платити так пусти когда лунина полна на погост поидет да пятаком Хозяюшку Смертину воздобрит да могилину стару да мужичине нуженому соимяну сыщет да пятак покладет да землицы взымеет горстю да пусти чапат на ручеи чист да скрози землицу енту во тряпицу кладено водицы толику процедит да глаголит на нее девяти разов «Как рабина имярек водицу сию отопиет так от меня яко мертвяк от гробу ненашагнеотоидет. Таково и будет!» пути пути верно держит да в обрат несмотрит да молоча ход ведет свои.

***
Коли бабина мужа свого рабиною сделати хотит чтобыти на коленях пред нею ползал яко псина да пятки еи лязал так пусти волосин его да слюнеи да ногтеи да кровины да семя набират да клоки одежи да лапотин и мастырит куклинку по облику мужнину да со своих кос веревку виет трекратну яко косина да пока виет глаголит «Петлю рабску вию пляту рабину имярек рабством совоим оляту. Таково и будет!». Каки свила таки во полуночи да луна во все девства полона доложна бытии пусти с волосяною веревки петлю матырит да на голову куклены надеват да в месте сукромно куклину на гвоздину подвеит яко виселиника да глаголит девяти разов «Рабина имярек мил мне человек топеря ты мои раб вечен что повелю то и делати будеш меня век незабудеш коли от меня уидеши алиже на бабу другу глаза поведеши всмиг петля горло стянет да во избу ко мене тобя потянет оли непоидеш задохнешси д помреш. Таково и будет!».

***
А коли косы у бабины коротки то пусти на похотю яру собе его мастрячит а для того яки кукленку скатала во голове еиною дырку плавит да со *нецензурная брань* совоею пук мал волосин рвет да кровиною своею с палицу добытою иглою обмкнет да во дыру головну да воском залиет а как застыло иглу куклине во причинно место воткнет да глаголит девяти разов «Будиши ты рабина имярек о бо мне однои твоеи милои думати да на уме держвти как ко мне одною бежати да меня помяти на мне мягокои полежати да будет твоя жила станова на меня веки стояти как игла сия неопадади. Таково и будет!» куклену спрячити в место сукромно.

***

Коли портретина девахи имеется таки молодец могет в нее Бесовицу похотну поселити а для того когда луна полна он на перекрест поидет портретину взяв да порты сымет да свои вихор рукою ладит спешно да семя на портретину пролиет да крест на крест размажет да земелиною с середа перекреста присыплет да девяти разов глаголит «Бесовица лиха похотию горяча да не летаи неброди а во рабице имярек живи поселяися да похотию со мною упиваися наслаждаися ко рабице имярек ступаи во неи поживаи да меня молодца *нецензурная брань* крепкого подзывати ее заставляи. Таково и будет!».

***
Коли кофтеику милому бабина свяжет да когда вяжет на кажду петелку дазапетелкою сказ кладет неустано да своих волосин во шерстю вплетет таки мужичина век ее толико и будет «Пляту да яжу сетию сладкою рабину имярек оплету обовию крепко накрепко ко собе примотаю да привяжу коли куда на сторону поидет запутаетси да упадет дроги ненаидет ко мне придет. Таково и будет!».

***
Коли бабина хотит учтобыти мужичина при неи был век так пусти колицо припасет злато да как на лунине полною кровина ее бабия поидет так ею и натрет колицо да трет долого да глаголит нестано пока губия да язык моч шевелитси имеют «Кровина отошла красна да липка во злато тру ее втираю рабину имярек ко собе прибиваю как зачнет он колицо сие носити так станет меня шибко любити с одною мною житии да меня лелеяти да миловати. Такоо и будет!».

***
Коли же мужичина скрози колицо когда лунина полона свое семя пустит да туто же колицо сие на палец милою рабице наденет то век она симо токо и будет да когда колицо на руку еи одеват пусти во уме словеса молвит «Как семя мое скрози колицо прошло таки и в рабицу имярек век входити будет да одного меня отныне любит да голубит привечает других гонет да соотвергает. Таково и будет!».

***
Коли мужичину надобо под собя заимети так свечину церковну бярет да во лес темен когда луна полна идет да на серед перекреста леснох троп алиже дорожин встав иком во Зпадну сторону сказ ко Янарею Бесу лихому держит девятираз верно да громко да свечину снизу подпаливат кувыркнув ее «Княже Янареи велик да ярою похотию наделен могуче да сниспошли похотю ярою да на рабину имярек по плотю его да в живот его да во сердце да ум да все жилы да пожилы да кажду кровиночку да лихорадкою по мне телеса его затряси похотною да ко мне гони верно да быстро. Нима! Нима! Нима!» свечу на перекрест ставити а самои порядок блюдя чапати во избу совою.

***
Коли же мужичина бабищу приворожити желат так пусти подол али платок ее покрадет неполоскан да на девяти лоскутиев длиных ягоже рвет да хмелины четвертю готовит да на погост чапат когда лунина полона да полуноч подошла на погост ступив пусти на клени падат да поклонится да хмелины в чарку выставит на серед перекреста первого да далее девяти могил соимяных бабине старых да неухожных ищет да на кажду хмелины щедро с четверти лиет да лоскут на крест крепко вяжет да глаголит девяти разов тихо «Мертвячка тута лежиш да тобя никто непочитат да никто непривечат а я приметил да почтил а ты сдобрися да мине помоги рабицу имярек ко мне привяди да яко лоскут крепко к твому кресту вяжу такиже и ты ко м рабицу имярек привяжи мине во деле нтом неоткажи. Таково и будет!» такиже девяти енти могил усеже обоидя неспешно пусти во избу ко собе чапат да в обрат несмотрит да помалкиват.
Сергей Аверин
Сергей Аверин

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Подборка приворотов по Серафиме Empty Re: Подборка приворотов по Серафиме

Сообщение  Slava_Z Ср Июн 05, 2013 11:48 am

"ко Янарею Бесу"
Это вызов или все таки приворот? И подойдет ли посадка? Лесов нет. И откуп Янарею стандартный, так?

Slava_Z

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения