Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

+5
Полтергейст
Лукреция
Сергей Аверин
Delete
Гранат
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  Гранат Пн Янв 21, 2013 9:07 am

Ну это правило про нули я в свое время вычитала, и он касался обрядов на деньги, но если есть выбор, не ношу их.
А так я носила и любое число монет (т.е. просто берешь из кошелька как рука возьмет) - и все проходило..
В детстве, мама точно несколько раз давала 13 по 50 коп.
Тоже работало...
Но действительно, в традиции - пятаки..
Гранат
Гранат
практик
практик

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 38
Откуда : Самара

https://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  Delete Пн Янв 21, 2013 9:15 am

Благодарю, буду знать) Да, у меня кстати действительно и с 50-копеечными монетами работало на УРА)

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  billiejean Пт Янв 25, 2013 3:33 pm

Здравствуйте!
У меня вопрос к тем, кто занимется этим так сказать профессионально, т.е. дл других людей за оплату.
1. Через сколько примерно наступает результат? или хотя бы первые сдвиги?
2. Беретесь ли Вы за работу, если расставание произошло достаточно давно?

billiejean

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  Delete Пт Янв 25, 2013 3:37 pm

billiejean пишет:Здравствуйте!
У меня вопрос к тем, кто занимется этим так сказать профессионально, т.е. дл других людей за оплату.
1. Через сколько примерно наступает результат? или хотя бы первые сдвиги?
2. Беретесь ли Вы за работу, если расставание произошло достаточно давно?
1. Результат наступает у всех по-разному. В среднем-через 40 дней. НО опять же Вам никто не скажет, что через 40 дней он точно будет у Ваших ног.
2. Ну, смотря насколько давно..

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  Гранат Пт Янв 25, 2013 3:53 pm

1. Бесовские воздействия ложатся 2-3 недели, 40 дней - это кладбища, в сложных ситуациях делается 2-3 обряда, соответственно дабы объект не загнулся, на одной Луне парочку и на другой - закреп. А вообще логично спросить у мастера, с которым работаете, это индивидуально и зависит от многих фатров.
2. Смотря чего клиент хочет получить, я могу взяться за работу, даже если люди не видели друг друга в живую и не общались очень долго (дорогое удовольствие будет). Допустим клиент хочет брак, тогда мы сначала делаем что-то на тоску, вызов и потом уже, когда будет контакт и клиент соберет биологию и пр. работаем на брак..

Гранат
Гранат
практик
практик

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 38
Откуда : Самара

https://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  billiejean Пт Янв 25, 2013 3:56 pm

Огромное Вам спасибо за ответ!

billiejean

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty заговорить вино

Сообщение  анна666 Пн Фев 25, 2013 8:29 am

подскажите,как заговорить вино?какие правила?какие дары?и как их отнести?и где заговор найти?

анна666

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  Самая Самая Пн Фев 25, 2013 7:02 pm

анна666 пишет:подскажите,как заговорить вино?какие правила?какие дары?и как их отнести?и где заговор найти?

Анна, вы с рунами работаете или вам нужен заговор просто на опой?
в каждом из вариантов свои правила

Самая Самая

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  Самая Самая Пн Фев 25, 2013 7:06 pm

Маргарита Булгакова пишет:
billiejean пишет:Здравствуйте!
У меня вопрос к тем, кто занимется этим так сказать профессионально, т.е. дл других людей за оплату.
1. Через сколько примерно наступает результат? или хотя бы первые сдвиги?
2. Беретесь ли Вы за работу, если расставание произошло достаточно давно?
1. Результат наступает у всех по-разному. В среднем-через 40 дней. НО опять же Вам никто не скажет, что через 40 дней он точно будет у Ваших ног.
2. Ну, смотря насколько давно..

В течении лунного цикла можно понять - работает или нет.

Самая Самая

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty заговорить вино

Сообщение  анна666 Пн Фев 25, 2013 7:19 pm

заговорить вино.для парня,чтоб он выпил и его тянуло ко мне.по Енахе заговор который.

анна666

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  анна666 Пн Фев 25, 2013 7:23 pm

Ответить с цитатой
Редактировать сообщение
Удалить сообщение

заговорить вино

Сообщение анна666 Сегодня в 11:19 pm
заговорить вино.для парня,чтоб он выпил и его тянуло ко мне.по Енахе заговор который.



учитывая то,что я крещенная,но крест не ношу естественно.

анна666

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  Самая Самая Пн Фев 25, 2013 7:25 pm

анна666 пишет:заговорить вино.для парня,чтоб он выпил и его тянуло ко мне.по Енахе заговор который.
понятно, в вашем случае я применила бы руны

Самая Самая

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  Самая Самая Пн Фев 25, 2013 7:32 pm

анна666 пишет: Ответить с цитатой
Редактировать сообщение
Удалить сообщение

заговорить вино

Сообщение анна666 Сегодня в 11:19 pm
заговорить вино.для парня,чтоб он выпил и его тянуло ко мне.по Енахе заговор который.



учитывая то,что я крещенная,но крест не ношу естественно.
это не имеет значения, есть у меня такой заговор на спиртное, но он не для сети. Обращайтесь на почту если что ко мне.

Самая Самая

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Самая Самая

Сообщение  анна666 Пн Фев 25, 2013 8:21 pm

спасибо огромное за помощь!

анна666

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  Самая Самая Пн Фев 25, 2013 8:23 pm

анна666 пишет:спасибо огромное за помощь!
не за что, обращайтесь еще

Самая Самая

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по обрядам, технические детали проведения..  - Страница 2 Empty Re: Вопросы по обрядам, технические детали проведения..

Сообщение  Зоя Пельц Пн Апр 13, 2015 8:04 pm

Здравствуйте!
Есть способности и желание к деструктиву. Мастер смотрел - работу с бесами не советовал мол характер не достаточно силен, но я все равно занимаюсь по мелочам работаю, тянет и получается все без должных знаний традиции. Но переходить к более тяжелой артиллерии, даже людям которые сильно меня обидели ну рука не поднимется сделать им что то тяжелее чем болезнь и потерю ценного имущества. Это и есть тот недостаточный характер в данной связи необходимый или если душа не лежит к серьезным деструктивам, порчам кладбищенским и так далее - то не делать и не париться? Не смогу петуха убить наверное никогда, хотя не люблю животных.
То есть как найти середину между своим желанием и способностями которые это желание порождают, тем не менее развиться, и не превратиться в убийцу всего живого?
Очень смущают обращения к более старшим по званию силам за помощью - и чем отличается тогда отречение от Х эгрегора и тут же сменить его на черный эгрегор, суть остается точно такая же - зависимость.
С уважением.

Зоя Пельц

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения