Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порча сорок сороков на смерть в моей редакции.

Перейти вниз

Порча сорок сороков на смерть в моей редакции.  Empty Порча сорок сороков на смерть в моей редакции.

Сообщение  Гранат Пт Фев 01, 2013 1:43 pm

Привожу оригинал, и как эту порчу модернизировать.. Ибо как многое из Заговорников - не выполнимо физически, и я б очень хотела посмотреть на тех, кто якобы это делал.

Итак.
Старинная порча на наказание обидчика. Читают заговор в полночь в безлунную ночь над костром из дубовых и березовых ветвей, куда положены ногти или волосы врага (наверное можно и фото — прим. Ред.), завернутые в «тряпичный гроб». К сожалению, как это выглядит нам неизвестно. Возможно удастся узнать, а возможно и нет. Вот сам «погибельное» заклятие, которое следует читать сорок сороков раз, то есть тысяча шестьсот раз. Возможно у вас получится.
«Не во имя отца, не во имя святого духа. Не аминь.
Выйду я, раб (имярек), из дому, обернусь серым волком и пойду прочь в землю незнаемую, богом покинутую, от всего мира схороненную. А в земли той, Землице Гаревой, растет черное дерево, а ветвей у него видимо-невидимо. А сидят на дереве том бесы адовы числом сорок сороков сычами обороченые да смотрят хищно. Подойду я к ним поближе и скажу прямо, без страху: «Как вы сорок сороков бесов адовых сидите да голодными глазами на степь смотрите, так и не знать вам вашего утешения, раба (имя врага). Ходит он по земле сырой и ничего его не берет: ни слово лихое, ни дело, ни хворь, ни божеское вмешательство. Одна к вам дорога, бесы адовы, числом сорок сороков, сычами на черном дереве сидящих. Летите вы до раба (имя врага) и вселитесь в него порчею, ломотою да проклятием. Сорок сороков бесов на сорок сороков дней вселяю да закрепляю свои слова именем тайным да словом сильным. Да падет раб (имя врага) в геенну огненную. Слово. Ключ. Замок. Язык».
На рассвете соберите пепел от костра и высыпьте на порог врага или в его жилище

Из четвертого "Заговорника"


Итак, собственно. Ну может уважаемым редакторам заговорника и не известно, что такое тряпичный гроб, а у нас в роду, это кокон из полотенца, на котором опускали гроб. Допустимо так же кусок савана из гроба, но это достать сложнее. Как типичная зануда, я решила проверить, сколько по времени я читаю один заговор. Вышло в скором темпе порядка 1,5 минут, итак 1,5 умножить на 1600 =
2400 минут, это 40 часов, т.е. почти двое суток. Я, конечно, понимаю, что для вражины нам ничего не жалко, но я сомневаюсь, что хоть одна живая душа способна читать без остановки в скором темпе заговор 40 часов, не говоря о том, что количество дров нужно явно не детское. Сорок сороков упоминаются во многих заговорах и нигде не требуется читать 1600 раз. Сам заговор мне понравился, и работать с огнем я люблю, волос вражины у меня не было, были нестиранные труселя. Делала вольт, нарекала по всем правилам, кидала в костер. Породы деревьев мне показались спорными, поэтому я решила, что по традиции, если делаем на девушку берем женские деревья (само слово в женском роде, осина, береза, рябина и пр.). Читала я 40 раз. Сработало не плохо, до гроба дожимала другими способами, но отдельно ее отслеживала, работает в описанном варианте.
Гранат
Гранат
практик
практик

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 38
Откуда : Самара

https://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения