Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Символически повернуть время вспять. (Автор C.V.)

Перейти вниз

Символически повернуть время вспять. (Автор C.V.) Empty Символически повернуть время вспять. (Автор C.V.)

Сообщение  Мелисса Пн Фев 04, 2013 5:03 pm

C.V.

Как обещала. Таскать с разрешения Администрации или уж как минимум с авторством.
Убывающая луна, закат
Нужна вода чистая, ключевая, миска (в идеале из прозрачного стекла но это собственное дополнение) соль и зола печная, нож. Кукла объекта. Но в современных городских условиях можно и фото брать. проще будет.
Если вольт - ставим миску впритык к голове, над нею. Если фотка - на мордочку, чтоб голова прикрыта была дном миски.
Наливаем воду. Высыпаем в воду соль и золу смешав предварительно
Высыпая произнести:
"Всяка скорь да раздор"

Берем ножик, против хода солнца чертим круги по воде видя как "отматываем" время вспять до того момента, как начались конфликты. Дойдя то нужного момента, начинаем как бы перечеркивать ножом то, что хотите убрать, рвать, ничтожать, вырезать.
При этом читать 13 раз
"У болот гнилых
У омутов глубоких
Черти шалые сидят
Дела черные творят
Путников с пути сбивают
Да мороку навевают
Призову я Чертей тех себе на подмогу
Попрошу я Чертей тех
Всю злобу злую, память лихую, обиду любую
С (Имя) снять, содрать, да смыть
В леса-чащи глухие забрать
В болотах-омутах схоронить
В воде темной утопить
Назад сего не воротить!
Так тому и быть!"

Отчитав тут же убрать миску с алтаря и сразу же идти на болото (обязательно! река, пруд, ванная тем более - не вариант!) Вылить воду в болото сказать "пути-возврата не найти" Миску туда же бросить. Повернуться, кинуть горсть монет и НИ В КОЕМ случае не оборачиваясь идти домой.
Куклу (фото) можно (именно с пометкой "можно" идет) после "умыть" ключевой водой и потом поступать с ней как угодно.
Мелисса
Мелисса

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Символически повернуть время вспять. (Автор C.V.) Empty Re: Символически повернуть время вспять. (Автор C.V.)

Сообщение  Мелисса Пн Фев 04, 2013 5:07 pm

НЕ_АНГЕЛ
ой это мой вопрос был
благодарю за ритуал очень приглянулся и вроде не страшный. простите, я трусиха
жаль что несколько поздно когда причины расставания уже не так важны

скажите а можно еще применить его если ссора давняя уже более полугода прошло? и будет ли эффект "стирания памяти"? или только обиды?
и еще вот свечи нужны? нести прямо в миске воду? как быть в городе? болот нет а за город ежать с миской никак не получится, и народ смотрит и расплекается же?

C.V.
скажите а можно еще применить его если ссора давняя уже более полугода прошло?


пробуйте

и будет ли эффект "стирания памяти"? или только обиды?

Полностью стереть память о чем-либо даже прямым внушением непросто.
Ничего не сотрется из памяти, если будет специально вспоминать. Но все отойдет на второй план, из ранга "обида" перейдет в ранг "вроде было когда-то"

и еще вот свечи нужны?


не написано про них отдельно. следовательно - нет. хотите - ставьте

нести прямо в миске воду? как быть в городе? болот нет а за город ежать с миской никак не получится, и народ смотрит и расплекается же?

Вот ведь подчеркнула же отдельно - БОЛОТО. Не река, не озеро, не океан. Болото.
Поезжайте за город, проводите

Княжна из Преисподни
Обряд что надо
Проводился мною 2 раза.
Мелисса
Мелисса

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Символически повернуть время вспять. (Автор C.V.) Empty Re: Символически повернуть время вспять. (Автор C.V.)

Сообщение  Мелисса Пн Фев 04, 2013 5:15 pm

Жаннет
А можно перелить в бутылку и свести в ней а миску отдельно?
Болота крайне далеко, за городом

И вот еще, на перекресток нельзя вылить?


Ryjaya_Bestiya
И вот еще, на перекресток нельзя вылить?

уважаемая C.V. написала же не единожды:

убрать миску с алтаря и сразу же идти на болото (обязательно! река, пруд, ванная тем более - не вариант!)

Вот ведь подчеркнула же отдельно - БОЛОТО. Не река, не озеро, не океан. Болото.


C.V.
уважаемая C.V. написала же не единожды:

не единожны, а все равно впустую...

Нет, перекресток тоже НЕ годится.
Прочтите вдумчиво заговор - Вы отсылаете ссоры и раздоры на болото, там топите. Вот основной "сюжет" заговора, которому полностью соответствует и ритуальная часть.

Гранат
Вы отсылаете ссоры и раздоры на болото, там топите.

То что болота, я поняла, извините, за глупый вопрос, но если "топим", получается, это чисто летний вариант? Как доехать с миской до болота я могу представить, да и сделать на болоте могу. НО. Болота зимой у нас промерзают.. Будет ли толк, если вылить на то место, где летом болото? Склоняюсь к мнению, что нельзя так делать, ибо Водяные Бесы, вроде как спать должны, просто уж очень симпатичен обряд и актуален для меня..

Подпись
_________________
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Этими- то ты знаками
Будешь привязан ко мне надежно
Учить меня, можно всякому
Учить любви, тебе лишь можно



C.V.
извините, за глупый вопрос, но если "топим", получается, это чисто летний вариант? Как доехать с миской до болота я могу представить, да и сделать на болоте могу. НО. Болота зимой у нас промерзают.. Будет ли толк, если вылить на то место, где летом болото?


Вопрос вовсе не глупый, послезавтра как-никак календарная зима...)

Знаете, вопрос неоднозначный. Думаю Вы и сами прекрасно знаете, что теоретические познания часто расходятся с практическим опытом. Теоретически - Вы сами все верно написали:

Склоняюсь к мнению, что нельзя так делать, ибо Водяные Бесы, вроде как спать должны

И Бесы по повериям "спят" (что верно лишь отчасти, но...) и по условию заговора

В болотах-омутах схоронить
В воде темной утопить

т.е. важен контакт обрядовой воды с болотной, то что болото "поглотит" воду ставшую не просто водой, а "ссорами-раздорами"

В остальном...не знаю, сколько у вас сейчас снега и есть ли доступ хотя бы к ледяной корке. Если есть такая возможность, но допустимо пробить лед. Откупиться бонусом за "неурочный визит" можно пощедрее, хотя если место наработанное - простят)


Гранат
C.V.
Огромная благодарность за ответ.
Вот, если честно даже не знаю, снега-то не много, но сами болота, не глубокие и я не уверена, что они не до дна промерзают, пробивать, конечно, - экстрим. Но, наверное стоит попробовать..
Мелисса
Мелисса

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения