Тайные узы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раскрещивание от Велеяра

Участников: 4

Перейти вниз

Раскрещивание от Велеяра Empty Раскрещивание от Велеяра

Сообщение  Delete Пн Янв 21, 2013 9:58 pm

Выдерживается девятидневный бескровный пост, все это время крест нательный носим под левой пяткой, по истечении девяти дней в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест и читает: " отче наш"- задом на перед, после чего выкидывает крест через левое плечо.
Затем встает на икону левой ногой и читает отречение (данное ниже), после чего икона разбивается и растаптывается.

1. Отрекаюся я, раб (имярек), от распятия христова, и от тридневнаго воскресения,
и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела ,божие,
только прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам Твоим и заповедям,
и верую в Тебя, творца и царя Сотону, и во все дела, и заповеди Твои,
и хощу быти сообщником Твоим и собеседником.

2. Отрекаюся я, раб (имярек), от пресвятые богородицы
и от пресвятыя девы марии божий матери,
и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю,
и прирекаюся ко Тебе, творцу и Царю Сотоне, и верую в Тебя, творца и Царя, и Царя Сотону, и во все дела Твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб (имярек).

3. Отрекаюся (имярек) от апостольская соборныя церкви
и не хощу быти сын церкви божия, но токмо прирекаюся сын Тебе,
творцу и Царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником Твоим и собеседником я, раб (имярек).

4. Отрекаюся я, раб (имярек), от двунадесять учеников христовых и апостолов,
и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей,
дую и плюю, и не верую, и не поклоняюся,
но токмо прирекаюся ко Тебе, творцу и Царю своему Сотоне,
и ко угодником Твоим диаволем, и ко всем делам Твоим и заповедем,
и хощу быти сообшником и собеседником Твоим, я, раб (имярек).

5. Отрекаюся я, раб (имярек), от двунадесятых праздников христовых
и от недельнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и юродивых, и всех святых, но токмо прирекаюся ко Тебе, творцу и Царю своему Сотоне, и ко всем угодникам Твоим диаволом, и к всем делам Твоим и заповедем,
и хощу быти угодником Твоим и собеседником я, раб (имярек).

6. Отрекаюся я, раб (имярек), и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени,
и от всего света белого, истинно клятвою клянуся и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко Тебе, творцу и Царю своему Сотоне, и ко всем угодником Твоим диаволом,
и ко всем делам Твоим и заповедем, и нарекаюся Тебе быти сыном и угодником я, раб (имярек).


"Отче наш" наоборот

Нима. Огавакул то сан ивабзи,
Он еинешукси ов сан идевв ен и,
Мишан мокинжлод меялватсо ым и
Ежокя, ашан иглод ман иватсо и,
Сенд ман джад йынщусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан окя,
Яовт ялов тедуб ад,
Еовт Еивтсрац Тедиирп ад,
Еовт ями Яститявс ад!
Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто.

* Примечание:
Отче наш желательно читать во все время поста.

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещивание от Велеяра Empty Re: Раскрещивание от Велеяра

Сообщение  Delete Пн Янв 21, 2013 10:04 pm

Икону лучше всего взять исуса (будь он проклят четырежды). Чтоб можно было нормально носить крестик под пяткой, его проще всего приклеить пластырем. Откуп здесь не нужен.
Мне лично ритуал очень понравился, ощущения просто прекрасные после него! Правда есть некоторые тонкости. Во время поста меня лично постоянно пытались затащить обратно в христианство. Постоянно откуда-то брались православные бабки с листовками, в церковь приглашали, о упыре рассказывали, в общем дурдом...Но оно того стоит!))

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещивание от Велеяра Empty Re: Раскрещивание от Велеяра

Сообщение  Гранат Пн Янв 21, 2013 10:38 pm

бабки с листовками - это вариант лайт, Вас очень культурно пытались вернуть, некоторые ноги ломают)))
это не пугалка, это истории из жизни клиентов.
Гранат
Гранат
практик
практик

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 38
Откуда : Самара

https://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещивание от Велеяра Empty Re: Раскрещивание от Велеяра

Сообщение  Delete Пн Янв 21, 2013 10:43 pm

Гранат пишет:бабки с листовками - это вариант лайт, Вас очень культурно пытались вернуть, некоторые ноги ломают)))
это не пугалка, это истории из жизни клиентов.
У меня еще одна "деталь проведения" была...Все 9 дней поста было жуткое расстройство желудка...вот только не могу понять, это вся христианская гадость так выходила, или упырь с его свитой так "оригинально" пытались меня дома держать?

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещивание от Велеяра Empty Re: Раскрещивание от Велеяра

Сообщение  Полтергейст Вт Янв 22, 2013 7:13 pm

Маргарита и тот и тот вариант уместен)) Хотя как по себе и по слухам самое интересное начинается после ритуала,у меня так и было(чувствуется заранее меня удерживать давно никто не собирался т.к. может без каких либо ритуалов,а просто словами весь этот хрюк был мною послан с самого детства Very Happy ) ,самый "колбас" начался после ритуала через пару минут,не помню сколько дней дело было и как вообще сил хватило дойти до дома ,но так плохо мне никогда ещё не было.Но опять же ,не собираюсь всех строить под свою планку,все личности индивидуальны,у всех своё.Хотя честно признаюсь, мне пришлось исполнять этот ритуал немного по другому,но итог остался хорошим,так что ритуал много кем опробован и дело своё делает!
Полтергейст
Полтергейст

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 35
Откуда : Владимирская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещивание от Велеяра Empty Re: Раскрещивание от Велеяра

Сообщение  Delete Вт Янв 22, 2013 8:08 pm

Полтергейст пишет:Маргарита и тот и тот вариант уместен)) Хотя как по себе и по слухам самое интересное начинается после ритуала,у меня так и было(чувствуется заранее меня удерживать давно никто не собирался т.к. может без каких либо ритуалов,а просто словами весь этот хрюк был мною послан с самого детства Very Happy ) ,самый "колбас" начался после ритуала через пару минут,не помню сколько дней дело было и как вообще сил хватило дойти до дома ,но так плохо мне никогда ещё не было.Но опять же ,не собираюсь всех строить под свою планку,все личности индивидуальны,у всех своё.Хотя честно признаюсь, мне пришлось исполнять этот ритуал немного по другому,но итог остался хорошим,так что ритуал много кем опробован и дело своё делает!
У меня где-то дня три после ритуала были жуткие истерики, постоянно плакала, мне казалось, что не нужно было этого делать, вообще пропало все желание заниматься магией. Как мне потом объяснили-это ангел так прощался. Да уж, оригинальный у упыря способ прощаться-довести человека до истерики...хотя зная его лже религию, я ничему не удивлюсь.

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещивание от Велеяра Empty Re: Раскрещивание от Велеяра

Сообщение  Полтергейст Вт Янв 22, 2013 8:14 pm

вообще пропало все желание заниматься магией
О!Как мне это знакомо!!!Один в один,много чего было ,но вот это одно из главных!...так ангел попрощался?... Shocked жуть какая-то ))))
Полтергейст
Полтергейст

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 35
Откуда : Владимирская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещивание от Велеяра Empty Re: Раскрещивание от Велеяра

Сообщение  Гранат Вт Янв 22, 2013 8:45 pm

У меня чет такого не было.. Была цель, чтоб добиться, следовало раскреститься, все. Но это скорее всего, потому что со мной "ангел попрощался задолго до этого"))))
Гранат
Гранат
практик
практик

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 38
Откуда : Самара

https://tainie-uzi.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещивание от Велеяра Empty Re: Раскрещивание от Велеяра

Сообщение  Delete Вт Янв 22, 2013 9:17 pm

Полтергейст пишет:
вообще пропало все желание заниматься магией
О!Как мне это знакомо!!!Один в один,много чего было ,но вот это одно из главных!...так ангел попрощался?... Shocked жуть какая-то ))))
Да, "добренькие" нынче ангела пошли))

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещивание от Велеяра Empty Re: Раскрещивание от Велеяра

Сообщение  billiejean Вт Фев 12, 2013 6:55 pm

Подскажите, пожалуйста, как выдерживается этот пост и что делать, если дома нет ни одной иконы? надо специально купить?

billiejean

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрещивание от Велеяра Empty Re: Раскрещивание от Велеяра

Сообщение  Delete Вт Фев 12, 2013 8:46 pm

billiejean пишет:Подскажите, пожалуйста, как выдерживается этот пост и что делать, если дома нет ни одной иконы? надо специально купить?
В смысле как выдерживается? Просто 9 дней не едите мяса. Конечно икону новую берем!

Delete

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения